bdd42ce7

В дополнении «Яндекс.Маркет» возникла вероятность оплаты продукции

Организация «Yandex» сообщила о производстве обновлённой версии мобильного дополнения «Yandex.Магазин» для механизмов под регулированием ОС Андроид и iOS.

Основным развитием стала вероятность оплаты покупок в определенных супермаркетах при заказе, без потребности расчёта с посыльным.

Плата кредитной картой доступна в тех супермаркетах, которые закончили с «Yandex.Магазином» контракт о выполнении платежей. Во время оформления приобретения не обязательно заводить номер карты вручную — её можно отсканировать, но данные — оставить в зашифрованном виде, если клиент авторизован на веб-сайте обслуживания. В следующий раз показывать платёжные данные не придётся — ни в дополнении, ни на ПК.

Принципиально обозначить, что при плате картой денежные средства списываются не сразу — вначале они блокируются на счету. Таким образом, если клиент раздумает до того, как супермаркет отдаст продукт в службу доставки, предзаказ можно упразднить, не опасаясь потерять денежные средства.

В мобильном «Yandex.Магазине» можно отыскать продукт по производителю либо данным, посмотреть обозримые супермаркеты на карте и заказать комфортным методом — в дополнении, на веб-сайте либо по телефонному номеру супермаркета. Также, сервис доступен по адресу маркет.yandex.ru. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий