bdd42ce7

Yandex сможет помочь операторам связи и изготовителям телефонов заработать на рекламе

Организация «Yandex» пускает интернациональную партнёрскую платформу для мобильных операторов и изготовителей телефонов на основе Андроид.

Сайт «Yandex'а»

Сайт «Yandex’а»

Как рассказывает газета «Ведомости», отечественный поисковик сможет помочь операторам связи и изготовителям «интеллектуальных» сотовых аппаратов заработать на рекламе. Для этого рекомендуется ставить на мобильные телефоны дополнения с лентой советов «Дзен» — Yandex Launcher и «Yandex.Интернет-браузер».

Картина имеет сноски на публикации, видео, картинки и прочие элементы из Сети-интернет. Персональный список создается на базе познаний интернет-браузера о клиенте: какие веб-сайты он посещает, и как рассматривает публикации и видеоролики из ленты. Причём система рассматривает как регулярные, так и нынешние интересы. К примеру, если человек начнёт разбирать об архитектуре, элементов на данную тему в его ленте будет больше.


Докладывается, что партнёры, подключившиеся к новой платформе «Yandex’а», будут приобретать часть заработков от реализации рекламы. О помощи инициативы, как принимается, объявили Posh Mobile, LAVA, Multilaser, МТС, Fly, ZTE и Wileyfox.

Необходимо обозначить, что как раз реклама считается главным источником заработка «Yandex’а». Так, во 2-м квартале 2016 года организация обрела 18,0 млн руб ($280,7 млрд) выручки. Из них на рекламу понадобилось 96 %. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий