bdd42ce7

«Самсунг» рассчитывает устранять брэнд Note

«Самсунг» Электроникс рассчитывает устранять брэнд Note, под которым производились ещё не так давно распространенные фаблеты. Про это рассказало агентство ТАСС ссылаясь на анонимный источник в главном офисе южнокорейской компании.

«Руководство «Самсунг» Электроникс оценивает вероятность отказа от применения названия Note, так как заключительные мероприятия практически истребили репутацию этой марки», — приводит ТАСС слова работника, захотевшего оставить безымянность. В связи с многими вариантами возгорания новой модификации Галакси Note 7, известия о которых возникают у СМИ каждый день, доверие к новинке было подорвано.

appleinsider.com

appleinsider.com

«По данным выборочных опросов, быстро отрицательно к аппарату относится не менее 50 % опрошенных, и в том числе в Северной Корее. Единственное, что можно сделать в этом случае, — целиком устранять этот брэнд», — рассказал ресурс. Согласно его заявлению, название передовой серии телефонов Галакси приняли решение не изменять, в связи с тем что ребрендинг обойдётся чересчур дорого.

11 ноября организация остановила изготовление Галакси Note 7, «оперируя заботой о безопасности клиентов». Тем, кто будет возвращать устройства, организация рассылает тугоплавкую обертку и перчатки, в связи с тем что почтовые сервисы отказываются принимать посылки с данным фаблетом из-за риска возгорания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий