bdd42ce7

«Самсунг» сменит в РФ «серые» телефоны Галакси Note 7

В РФ официально в реализацию телефон Галакси Note 7, ставший крупнейшей провалом «Самсунг» за всю историю её существования из-за предрасположенности к возгоранию, так и не поступил. Все-таки, определенные жители России смогли обзавестись устройством у «сероватых» ретейлеров. Как уточнили журналисту ТАСС в главном офисе компании в Сеуле, отечественный отдел компании «Самсунг» Электроникс готов сменить телефоны Галакси Note 7, приобретённые в России приватно. «Отечественный гарантийный центр («Самсунг») также готов поменять Note 7, которые были получены в РФ приватно», — заметили в компании.

WMBF News

WMBF News

Могут поменять Галакси Note 7 и те, кто приобрёл прежний в потреблении гаджет. Им не потребуется направляться к тому, у кого был приобретен телефон.

Твиттер

Твиттер

«Самсунг» обнародовала утверждение, в котором рекомендуется пользователям, взявшим б/у Галакси Note 7, направиться прямо в организацию для его размена. «Любой заказчик, взявший Note 7 (б/у), должны соединиться с нами прямо по телефонному номеру 1-844-365-6197, чтобы поменять их устройство», — назвала организация, поблагодарив клиентов телефона Галакси Note 7 за выраженное на протяжении всего этого года упорство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий