bdd42ce7

«Самсунг» до сегодняшнего дня ищет причину возгорания Галакси Note 7

«Самсунг» Галакси Note 7 будет самой «горячей» новинкой 2016 года. В буквальном смысле этого слова. После десятков подтверждённых известий о вариантах возгорания телефона организация «Самсунг» назвала на текущей неделе об приостановке его изготовления, направившись к партнёрам о прекращении реализации остальных резервов и попросив клиентов Галакси Note 7 отключить устройство и послать его на смену другой модификацией либо для принятия возврата денежных средств. Для безопасной отправки устройства по почте организация отправляет обладателям тугоплавкую обертку и особые перчатки.

Месяц назад «Самсунг», вроде бы, установила причину возгораний, содержавшуюся, как было обозначено в пресс-релизе, в несоблюдении процесса производства батареи одним из поставщиков, и сделала шаги по удалению неприятности: сообщила о смене реализованных телефонов и проходе на батареи иного поставщика, постоянные к перегреву и возгоранию.

Но телефоны из новой партии, поставляемые в обмен бракованных, также начали загораться, потому понадобилось целиком остановить процесс изготовления и реализации новинки.

CNN Money

CNN Money

По The New York Times, организация на первый взгляд установила неприятность, сопряженную будто бы с батареей, которая может привести к возгоранию из-за длинного замыкания, но повторить данный процесс в лабораторных условиях пока не удалось. Как заявляет газета, «Самсунг» до сегодняшнего дня не имеет ни мизерного представления, что действительно подняло возгорание определенных её телефонных аппаратов.

Необходимо считать, что впрочем Галакси Note 7 оставляет рынок, «Самсунг» продолжит следствие причин возгорания устройства, в связи с тем что отмечен серьёзный ущерб её репутации. Организация должна представить причину, чтобы клиенты не сомневались, что её следующие модификации будут безопасными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий