bdd42ce7

Видео: презентация PvP-режима добавления Dark Souls III: Ashes of Ariandel

С выходом скачиваемого добавления Dark Souls III: Ashes of Ariandel в игре будет не только лишь новая сюжетная глава, но также и свежие возможности для сетевых PvP-сражений. Свежий трайлер именно и посвящён презентации онлайновых баталий.

В видеоролике можно заметить свежую сцену для схваток, обычные дуэли, и порядок командных схваток, в которых будут принимать участие 2 компании игроков по 3 человека в любой. Как всегда, все объекты, которые вам предоставят в процессе прохождения кампании, будут очень необходимы и при делах с настоящими игроками. Но новостей в Ashes of Ariandel будет очень много: творцы гарантируют новые наборы оружия с необыкновенными качествами, свежую броню и заклинания.

Напоминаем, что местом действия добавления будет изображенный мир Ариамис (Painted World of Ariamis) из уникальной Dark Souls либо некоторая локализация, имеющая к нему прямое отношение. Как мы говорили, в размещенных элементах можно увидеть массу документов того, что Ариандель плотно сплетен с Ариамисом: это и навесной мост, и аккуратный холст, и повреждённый отрывок картины, который герою передаёт один из героев.


Пресс релиз добавления пройдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 25 ноября 2014 г. Если вы не приобретали Season Pass, то за Ashes of Ariandel придётся оплатить (в истории с ПК-версией) 599 руб. Общая же записка обойдётся вам в 999 рублей. Издателем игры считается организация Bandai Namco Entertainment.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий