bdd42ce7

В РФ сделают галактического туристического оператора

«Интерфакс» рассказал о вероятном возникновении в скором времени в РФ галактического туристического оператора. «Обсуждается вопрос образования в скором времени отечественной компании, которая может заняться компанией полетов мировых путешественников на Интернациональную мировую установку», — заявляет ресурс агентства в ракетно-космической области. Согласно его заявлению, организация, вероятнее всего, будет иметь отечественную юрисдикцию, впрочем будет производить собственную деятельность и за границей, в связи с тем что абсолютное большинство возможных мировых путешественников живет за границей.

spaceadventures.com

Сейчас услуги полёта на МКС предлагает североамериканская организация Space Adventures.

В отделе связи с общественностью Роскосмоса заметили спешную потребность упорядочивания подобного рода работы в связи с потребностью обороны прав возможных путешественников и ограждения их от деятельности «нерадивых организаций-мошенников, перепродающих на теме мировых полетов».

«Пока не решено, в какой фигуре будет организована данная работа. Все мнения — это пока только вероятные сценарии поворота событий, которые будут еще прорабатываться и исследоваться. Какой из них в итоге будет выбран, пока рассуждать рано», — заявили в отделе связи с общественностью галактического ведомства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий