bdd42ce7

У Кличко на руках все карты

 Д. Сосновский Д. Сосновский не замечает, с помощью чего Поветкин может выиграть у Владимира Кличко.

Основной инструктор сборной Украины Д. Сосновский единственным любимцем поединка именует Кличко, недоверчиво отнесясь к шансам Поветкина даже достоять на собственных двоих до конца боях. Вероятнее всего, житель России завершит поединок в лежачем виде или преждевременно сдастся ввиду очевидного превосходства украинца.

«Ну, о чем здесь рассуждать? Володя должен выиграть — и все. Во всех моментах моего осознания бокса — все карты на руках у Кличко. Я не вижу, с помощью чего может одолеть Александр.

Кличко vs Поветкин. В поединок идут одни победители

Однако все-таки он не молодой человек с улицы, а европейский победитель. Он добился в карьере значительного, серьезно готовился к данному бою, но его конкуренты очевидно проигрывают по уровню оппонентам нашего боксера, который, на самом деле, перебил всех самых сильных супертяжей современности. И Поветкина к их числу я бы не отложил», — сообщал Сосновский.

Североамериканские специалисты не позволяют шансов Поветкину в бою с Кличко

А на советы отечественных экспертов Поветкину навязать близкий поединок Сосновский резонно отвечает, что для этого еще надо приблизиться к Кличко на ближнюю дистанцию:

«Я думаю, что больше шансов на победу когда-то против Володи было у Султана Ибрагимова. Он – подрывной и оперативный боксер с отличным ударом. Однако не получилось осуществить стратегию близкого поединка – Кличко не разрешил. Ну и потрясения, как у Тайсона либо Туа, у Александра нет.

Володя нависнет на нем разок-другой, потягает, а носить на себе 100 с гаком г, поверьте, – наслаждение незначительное», — полагает инструктор.

Тем не менее Д. Дмитриевич оставил шанс на интригу: «В боксе любое бывает, особенно, в супертяжелом весе. Таким образом вера на ошибка, т. е. на «лаки панч» (счастливый удар) у жителя России остается».

Напоминаем, поединок Кличко – Поветкин пройдет 5 ноября в столичном спорткомплексе Европейский. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий