bdd42ce7

Телефон Нокия D1C оказался планшетником с 13,8" дисплеем

На страницах нашего веб-сайта не раз упоминался тайный инструмент под названием Нокия D1C. Равномерно данная новинка зарастает всё свежими и свежими деталями. Ключевая интрига скрывается в том, к какому классу будет принадлежать этот продукт, так как о его дисплее и габаритах до последних дней почти ничего не было известно. Однако благодаря источнику GFXBench мы приобрели свежие интересные данные.

slashgear.com

slashgear.com

Невзирая на прошлые утверждения неподтвержденных источников о том, что D1C представляет из себя телефон с дисплеем не менее 5-и дм, действительно перед вами… планшетник! Причём планшетник с большим дисплеем — целых 13,8 дм по ширине. Что за сетка будет установлена, пока не понятно, однако известно, что разрешение экрана составит 1920 × 1080 точек.

phonearena.com

phonearena.com

GFXBench доказывает информацию о 1,4-ГГц восьмиядерном микропроцессоре, графике Adreno 505, трёх килобайтах материнской платы. Объём флеш-памяти в устройстве, которое попало в руки экспертов, составлял 16 Гигабайт, не исключено, что будут произведены версии с 32-Гбайт накопителем. Также помечаются 16-Мп главная камера и 8-Мп ведущая камера. Обе камеры могут вписывать видео Full HD 1080p. В роли ОС Нокия применяет наиболее современную Андроид 7.0.

Что же, информации о наступающей новинке достаточно, осталось дожидаться доказательств от самого компании-производителя. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий