bdd42ce7

Реализация билетов на поединок Украина-Польша возобновлена

 поединок Украина-Польша В Харькове обновили свободную реализацию билетов на поединок государственных футбольных сборных команд Украины и Польши, который стартует 11 ноября в 21:00 на стадионе «Металлист».

Про это рассказали в отделе связи с общественностью футбольного клуба «Металлист». Реализация билетов в кассах стадиона «Металлист» для всех желающих возобновлена с 16:30 пятницы, 3 ноября. В отделе связи с общественностью клуба заметили, что 1 человек может купить не не менее 4-х билетов.

«При приобретении не менее 4 билетов в одни руки — в обязательном порядке представление удостоверения личности, наполнение анкеты болельщика и собирание письменной заявки на получение билетов, при этом в момент подачи заявки можно лишь заказать нужное число билетов, а купить их будет можно после того, как заявка будет рассмотрена», — добавили в клубе.

Как писал УНИАН, 27 октября Дисциплинарный совет ФИФА утвердил решение назначить наказания на сборную Украины по футболу в качестве выполнения одного поединка без посетителей (Украина — Польша 11 ноября в Харькове), а также наказал ФФУ на 45 миллионов швейцарских франков и дисквалифицировал спорткомплекс «Арена-Львов» вплоть до начала отборочного цикла Первенства мира 2018 года.

Наказания были использованы, обосновываясь на докладе компании FARE (Футбол против насилия и расизма в Европе), которая выделяла, что в процессе игры 6 октября во Львове (Украина — Сан-Марино, 9:0) болельщики сборной Украины обижали на расовой почве игрока российской сборной Эдмара (натурализованного бразильца), и выбросили плакат неонацистского нахождения.

Позавчера, 3 ноября, вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков сообщил, что решение Дисциплинарного совета Интернациональной федерации футбола (ФИФА) о наказаниях в отношении сборной Украины временно остановлено. Вследствие этого поединок в Харькове будет проходить со посетителями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий