bdd42ce7

На протяжении года Поветкин будет необходимым кандидатом

Александр Поветкин Отечественный боксер Александр Поветкин наконец начал говорить после проигрыша в титульном бою против Владимира Кличко.

Поветкин, проигравший по всем публикациям (104:119 единогласным решением арбитров), не открылся на конференцию после боя. Напоминаем, в 2010 году отечественный спортсмен не открылся на конференцию при участии Кличко во Франкфурте – тогда стороны, как бы, условились об ориентировочном договоре, однако выполнение поединка опять оборвалось. Со слов Александра, на этот раз он сделал это из-за болей в пояснице.

«Во-первых, у меня поясница отпадала, кроме того понадобилось пройти допинг-контроль. В довесок, я размышлял о другом и был крайне расстроен тем, что не сумел прекрасно угодить по крайней мере 3 раза по Кличко и показать всё, что умею. Во вторых, про конференцию мне никто ничего не сказал», – объяснил Поветкин.

Житель России также обещал, что в обязательном порядке достигнет реванша.

«Нисколько не подломлен – буду идти вперед, далее. Я хочу одолеть и на протяжении года буду необходимым кандидатом – дойду задолго до одного поединка с Владимиром и сделаю всё, чтобы выиграть его».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий