bdd42ce7

Ливни и мороза отходят, неделя будет сухой и горячей

осень На Украине в обозримые дни будут жаркими и без осадков.

 С Главной Европы к нам продолжит поступать теплый атлантический воздух. Как рассказывает российский гидрометцентр, средняя температура воздуха в стране на днях составит в ночное время от 2 до 7 C, днем будет 12-17 C выше нулевой отметки, на Закарпатье до 20 C тепла. Вихрь в основном восточный, 5-10 километров в секунду.

Так в  Киеве и области до начала следующей недели значительных осадков не предполагается, температура воздуха в ночное время составит от 5 до 7 C, днем воздух разогреется до 13-17 C. Вихрь восточный, 5-10 километров в секунду. В четверг также без осадков. Вечерняя температура воздуха будет 4-6 C, днем указатели температуры продемонстрируют от 14 до 16 C выше нулевой отметки.

В центральных регионах осадков также не ожидается. В среду и среду столбики градусников в ночное время продемонстрируют около 2-7 C, днем воздух разогреется до 12-17 C.

На востоке Украины переменная туманность, без осадков, вихрь восточный, 5-10 километров в секунду. Температура в ночное время от 2 до 7 C выше нулевой отметки, днем столбики градусников продемонстрируют от 13 до18 жарких C, в Закарпатье до плюс 20 C.

На юге страны также  переменная туманность, без осадков, вихрь восточный, 5-10 километров в секунду. Вечерняя температура воздуха составит 2-7 C тепла, днем будет от 12 до17 C.

На западе Украины переменная туманность, без осадков, вихрь восточный, 5-10 километров ха сек. Температура воздуха в ночное время будет от 1 до 6 C, в Донецкой и Луганской областях на почве, а местами и в воздухе заморозки 0-5 C, днем воздух разогреется до 11-16 C.

На севере страны в среду и среду также  переменная туманность, без осадков. Вихрь восточный, 5-10 километров в секунду. Указатели температуры в ночное время продемонстрируют 1-7 C тепла, в Херсонской и Запорожской областях на почве, а местами и в воздухе заморозки 0-5 C, днем столбики градусников подымутся до плюс12-17 C.

В Крыму в обозримые дни также без осадков и тепло. Переменная туманность, вихрь восточный, 5-10 километров в секунду. Температура воздуха в ночное время составит порядка 1-6 C, на почве, а местами и в воздухе заморозки 0-5 C, днем указатели температуры продемонстрируют от 11 до 16 C выше нулевой отметки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий