bdd42ce7

Кроссовер УАЗ «Патриот» стал не менее уютным и безопасным

Ульяновский автозавод (УАЗ) продемонстрировал обновлённый кроссовер «Патриот», который стал не менее уютным и безопасным, сохранив при этом прекрасную доступность.

Авто, как принимается, различается усовершенствованной эргономичностью и звукоизоляцией. В оборудование входят кондиционер и адаптивный круиз-контроль, подогрев руля, портативная и мультимедийная системы с жидкокристаллическим дисплеем, камера заднего вида, ведущие и задние детекторы авто парковки и многофункциональный руль.

На кроссовере доступна кожаная обработка кресел, основная часть которых совместно с подголовниками сделана из перфорированной естественной кожи, и кожаная обработка руля, ручки рычага коробки переключения передач и ручки рычага бивачного тормоза.

Обновлённый авто может оборудоваться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным регулированием марки Eaton. Учтены электронная система спортивной стабилизации, антиблокировочная система торможения, подушки безопасности автолюбителя и пассажира, и ведущие ремни с преднатяжителями.

Серьёпонимая модернизация коснулась топл. системы. Сейчас на обновлённом кроссовере ставится целый двухтопливный контейнер. Также, стоит отметить содержание фар со светодиодными дневными фарами.

Кроссовер представлен на рынке в 7 цветных заключениях и четырёх версиях сборок — «Эталон», «Уют», «Образ» и «Преимущество». Стоимость стартует с 809 000 руб. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий