bdd42ce7

Игорь Николаев отметил четвертую годовщину свадьбы (ВИДЕО)

Николаев Отношения 53-летнего композитора Ивана Николаева с 31-летней артисткой Юлей Проскуряковой с начала вызывали колебание и дискуссии у тех, кто не верит в открытость эмоций у пары с такой разницей в возрасте.

Невзирая на то, что очень многие не сомневались — этому альянсу не быть долговременным, 28-го октября супруги заметили 3-ю годовщину свадьбы и, судя по отличной окружающей среде, царившей в данный день, некоторые слухи о разводе, которые активно циркулируют сообществе, как принято говорить, значительно раздуты.
По случаю 3-летнего юбилея пара, назло ожиданиям, приняла решение не улаживать роскошное торжество и звать столичный высший свет, предпочтя непрезентабельное празднество в кругу наиболее близких людей, в числе которых — компьютерный главный директор «Русского радио» Роман Емельянов и знаменитый артист Сергей Шакуров, которые прибыли на праздник с излюбленными супругами.
Гулянка проходила в итальянском баре «Марио», размещенном в подмосковной селе Жуковка на Рублевке. Товарищи юбиляров начали съезжаться около 10-ти часов вечера, привозя с собой неповторимые цветочные композиции и презенты, заботливо запечатанные в брендовые пакеты. К данному времени в автономном банкетном зале для посетителей был укрыт торжественный стол.

На торжестве находились всего двадцать созванных. Самое почтенное место в их числе, конечно же, было отведено излюбленной матери Ивана — Светлане Митрофановне Николаевой, которая, невзирая почетный на возраст, оставила тусовку около 3-х часов ночи, совместно с сыном и невесткой.
Виновники торжества лично сопровождали собственных посетителей до исхода из бара. Наиболее прочными посетителями торжества стали Роман Емельянов с женой — они вышли из заведения совместно с Иваном и Юлей под утро.
Было обнародовано, что шикарный стол, который именинники закрыли для собственных 10-ти посетителей, обошелся им в 230 млн. руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий