bdd42ce7

Google продемонстрировала опытное приложение-камеру Sprayscape

Google продемонстрировала свежее опытное дополнение под наименованием Sprayscape, которое позволяет оперативно формировать, смотреть и делиться необыкновенными 360-градусными снимками. Дополнение считается продуктом заброшенной в 2016 г открытой инициативы Андроид Experiments, позволяющей посторонним создателям показывать возможности механизмов на основе мобильной ОС от Google, будь то телефоны, микропланшеты либо «интеллектуальные» часы.

Дополнение Sprayscape от Google Creative Lab в основном надеется на работу гироскопа телефона либо планшетника, сообщает младший дизайнер Google Гленн Кошон (Glenn Cochon). Оно чем-нибудь напоминает показанное в 2016 г дополнение Cardboard Camera, однако свежий продукт создаёт не только картины, но истинные 360-градусные сферы, причём не стандартные. Совместной для 2-ух дополнений считается вероятность смотреть итоги работы через картонные очки виртуальной реальности Google Cardboard. Также фотографии можно смотреть через интернет-браузер при помощи мыши. Иллюстрации сохраняются в пасмурном помещение Google Drive.

Sprayscape дает возможность не менее отчетливо настроить конечный внешний облик фотоснимка. Вначале вы удерживаете мизинец на дисплее, чтобы сделать первую часть фотоснимка округлой формы, затем можно поступать так постоянно, сколько угодно раз. Если передвинуться в другое место, то можно пополнить фото свежими субъектами. Также у клиента всегда есть вероятность подключать и отключать вспышку и выбирать объем сферы.

Так что, Sprayscape дает возможность формировать фотографии нового вида. Тогда как готовое дополнение доступно для закачки в Гугл Плей, его отправной код, распространяющийся по лицензии Apache 2.0 через GitHub, может воодушевить иных создателей на образование не менее любопытных товаров на базе опыта от Google.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий