bdd42ce7

ФИФА будет исследовать, кто такой Бандера и УПА

 Бандера ВО «Независимость» сообщило ФИФА знаменательную литературу об УПА и Степане Бандере и условие не запрещать национально-освободительную символику на футбольных матчах, рассказывает веб-сайт соединения.

ВО «Независимость» сообщило ФИФА знаменательную литературу об УПА и Степане Бандере и условие не запрещать национально-освободительную символику на футбольных матчах, рассказывает веб-сайт соединения.

В известии произнесено, что депутаты-свободовцы Игорь Мирошниченко и Андрей Ильенко в субботу, 4 ноября, посетили штаб-квартиру ФИФА в Цюрихе и повстречались с главой департамента по коммуникациям и взаимосвязям с населением Вальтером де Грегорио и сообщили английские книжки и прочие печатные материалы о деятельности Российской Повстанческой Армии, и петицию от фанатских организаций не считать запретной символику российского национально-освободительного перемещения.

В данной петиции присутствуют вызовы к ФИФА «отчислить из списка унизительных и дискриминационных знаков FIFA знак ОУН-УПА, плакаты со снимком Сергея Бандеры и Романа Шухевича, и геральдический символ «Галицкий лев». Про это пишется на веб-сайте Молодежного шовинистического конгресса Украины.

Помимо этого, парламентарии Мирошниченко и Ильенко сообщили ФИФА английский перевод утверждения одного из российских группированных членов FARE для Радио Независимость о том, что они не принимали участие в прогнозе поединка между сборными Украины и Сан-Марино в Львове.

В известии ВО «Независимость» пишется, что «ФИФА обещали скрупулезно проанализировать все материали и на протяжении недели предложить официальное свидетельство того, что символика российского национально-освободительного перемещения не входит в список запрещенных».

Руководство Конгресса государственных общин — компании, поступающей в состав FARE («Футбол против расизма в Европе») — сообщило в своем интервью Радио Независимость, что они ничего не могли знать о прогнозе FARE на поединке с Сан-Марино во Львове, и их к нему не притягивали.

Президент Конгресса государственных общин Иосиф Зисельс например заявил, что считает утверждения FARE «провокацией».

«Это вообще крайне странно смотрится и похоже на провокацию в контексте расширенного такого процесса для того, чтобы написать Украину сегодня как расистскую и эсэсовскую страну, впрочем это далеко не так. Это план такой — вывести во 2-й экскурсионный тур выборов вице-президента Украины в 2015 году Тягнибока совместно с Януковичем и противоположить весь мир этому», — цитирует Зисельса веб-сайт Радио Независимость.

Решение о дисквалификации российской сборной и «Арены-Львов» ФИФА утвердила 27 октября на основании рапортов судьи и инспектора поединка Украина-Сан-Марино, который прошел 6 октября во Львове.

Во внимание также утвердили отчет наблюдающего компании FARE по расистским и дискриминационным проявлениям, которые, с его точки зрения, пропустили региональные болельщики, «вывешивая неонацистские знамена, имитируя индеец и жесты обезьян, и показывая эсэсовское целование».

Ассоциация футбола Украины играет против любых посланий к ФИФА со стороны болельщиков и прочих организаций.

«Все эти петиции, которые в настоящее время создают подписи к ФАРЕ, к ФИФА, от Харькова, от Львова — больший ущерб нашей стратегически важной линии в защиту интересов футбольной Украины в апелляционном комитете ФИФА сложно представить», — сообщил президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

«Если мы попали — давайте просить прощения, давайте делать все для того, чтобы нас извинили. Если на черное рассуждать ярко-черное — это развивает наказания», — объяснил он.

Задолго до того , как ФИФА остановила собственное решение о дисквалификации , в Нажать ФФУ выражали колебания , что Украина удастся достичь его абсолютной отмены , так как конфликт во Львове , со слов г-на Стороженко , стал не первым , на который направлял внимание ФИФА.

Он говорит , что ФИФА известила Украину , что возобновление любого такого конфликта доведет к еще жестких наказаний к ее сборной — вплоть до исключения из состязаний за право участия в первенстве мира .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий