bdd42ce7

Уейн Руни полагает, что они подвели тренера

Уейн Руни По словам наступающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, футболисты, а не инструктор, виноваты в недостаточных итогах команды на старте года.

«Красные дьяволы» после 7 туров первенства Великобритании разместились на необычно невысоком для себя месте – девятом. В активе юношей Мойеса только 10 очков; в пассиве – 3 проигрыша. Ясно, что замену тренера, в особенности такого, как Алекс Фергюсон, испытать легко нельзя, однако всё же почитатели «Юнайтед» ждали не менее внушительного начала года. Форвард сборной Великобритании призывает не спешить с заключениями и обвиняет в бедах, в первую очередь, футболистов, а не Мойеса.

«Понятно, что инструктор располагается под давлением, однако мы знаем, что сами подвели его. Нам надо соединиться для тренера и показать такой же характер, как в поединке с «Сандерлендом». Тогда мы будем в порядке», – полагает Руни.

Он также намекнул, что не следует ждать от манкунианцев чего-то невообразимо в текущем году.

«Это будет переходный год, поскольку у нового тренера собственное виденье игры, и нам нужно приноровиться к ним. Самое важное – нам надо больше выкладываться для него, чем мы это делали ранее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий