bdd42ce7

Нико Росберг полагает, что победа в Корее вполне доступна

Нико Росберг После преобладания Red Bull Racing в Сингапуре, в Корее в субботу картина поменялась – Льюис Хэмилтон продемонстрировал самое лучшее время, а Нико Росберг – 3-е во 2-й сессии.

Говоря о шансах команды в данный уикенд, Нико сообщил, что рассчитывает побороться за победу…

Вопрос: Нико, как прошел день? Представляется, у Мерседес пока всё проходит свободно?
Нико Росберг: Да, мы прекрасно начали уикенд, сделали всю означенную платформу. По традиции на данной автотрассе ведущие покрышки оперативно портятся – это соединено с огромным количеством поворотов. Картина различается от той, что была в Сингапуре, где больше нагружались задние покрышки.

Вопрос: В 2016 году поменялся отъезд из пит-лейн, новая модификация лучше прошлой?
Нико Росберг: Да, намного лучше. В прошлом он был не оптимальным, таким образом это шаг в правильном направлении.

Вопрос: Что можно сообщить о приезде на пит-лейн? Он смотрится достаточно небезопасным…
Нико Росберг: Там вероятны неприятности, в особенности, когда вы едете за пилотом, которому надо в боксы и он скидывает в скорость в том месте, где как правило все движутся на полном газу.

Вопрос: Представляется, Мерседес – единственная бригада, которая тут может навязать войну Red Bull…
Нико Росберг: Да, представляется нас ожидает вторая автогонка, в которой борьба будет между нами и Red Bull. Они крайне резвы, однако с учётом того, что мы увидели сегодня, у нас есть шанс.

Вопрос: Гонщики Red Bull господствовали в 1-м сегменте, а вы были резвы на 2-ом и 3-ем. Это вполне может быть соединено с опциями значения прижимающей силы на их автомашине?
Нико Росберг: Возможно в 1-м сегменте у них другой уровень прижимающей силы, чем у нас. Если вы его понижаете, то оказываетесь намного стремительней на данном отделе, однако утрачиваете на другой части автотрассы.

Вопрос: Сегодня мы видели несколько поворотов, в особенности в 1-й сессии. Автотрасса на самом деле трудная?
Нико Росберг: Да, так и есть. Помимо этого, она нечасто применяется, вследствие этого на асфальте очень много грязи.

Вопрос: Чего вы ожидаете от квалификации? Способно ли Мерседес доказать тот ритм, который был у вас в процессе летних шагов?
Нико Росберг: Рассчитываю, впрочем у Red Bull всё же есть превосходство. Все-таки, очень приятно лицезреть, что мы держимся в их ритме. Это означает, что у нас аналогичная скорость модернизации автомашины, как у них, впрочем огромную часть ресурсов мы отправили на подготовку к 2014 году. Считаю, иные команды работают также. У нас отчетливая цель на конец года – побеждать автогонки.

Вопрос: Вам не приглянулись мнения Себастьяна Феттеля о том, что конкуренты отдыхают у бассейна, пока в Red Bull работают. Можно ли его слова понимать, как оплеуху иным командам?
Нико Росберг: Я просто заявил, что думаю такие мнения неприемлемыми. Давайте перекроем данную тему.

Вопрос: Но прошлой в ночное время вы обедали с Себастьяном и прочими пилотами. Вы сумели разъяснить картину?
Нико Росберг: Я больше не хочу обсуждать данный вопрос, он в прошлом. Я сконцентрирован на автогонке и оптимизации автомашины.

Вопрос: Ваша цель – заканчивать на помосте в это воскресенье?
Нико Росберг: Моя цель – победа. В этом году мы намерены выиграть ещё несколько автогонок. Принимая во внимание то, что мы увидели, победа в Корее вполне доступна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий