bdd42ce7

На заключительных минутах поединка победа улизнула от Динамо

Rapid - Динамо Киевское «Динамо» предоставило очередной «фееричный» поединок, умудрившись презентовать ничью венскому «Рапиду».

В 1-м тайме подшефные Блохина были на голову мощнее и два раза загнали, не применив еще несколько правильных факторов. Однако 2-я четверть игры была вчистую провалена.

Первые 45 секунд даже не верило, что это текущее ковыляющее на 2 ноги «Динамо». Как-нибудь все уж крайне складно выходило — и гол Ярмоленко загнал после отличной композиции и прострела Тремулинаса, и «серый» гол после потрясения Ленса и безуспешно подставленной ноги Дибона произошел…

2-й период возвратил болельщиков киевлян с небес на землю. По-другому как стыдом это далеко не представишь. Блохин снял висевшего на золотой карте Сидорчука, выпустив Вукоевича, который, мягко выражаясь, игру не увеличил. «Динамо» притиснулось к воротам и стало играть на удержание. Что как правило из данного выходит — не является секретом…

Голы в ворота Коваля пришли с простеньких навесов с правого фланга — предварительно Тремулинас потерял Бургшталлера, а наш голкипер чересчур неудобно передвигался из угла в угол и не смог отразить простой удар. А за секунду до конца возмещенного времени Триммель отчего-то оказался совершенно 1 в штрафной «Динамо» — здесь уж у Коваля шансов не было никаких.

«Динамо» с одним очком делит с «Рапидом» 3-4 места в команде.

Лига Европы

2-й экскурсионный тур

Rapid — Динамо — 2:2

Голы: Ярмоленко, 30, Дибон, 34, авт. — Бургшталлер, 53, Триммель 90+4

Rapid: Новота, Триммель, Зоннляйтнер, Дибон, Палла, Пецос, Бехренд, Бургшталлер (Грозурек, 74), Бойд, Шауб, Сабитцер

Динамо: Коваль, Силва, Хачериди, Драгович, Тремулинас, Велозу, Сидорчук (Вукоевич, 46), Ярмоленко, Беланда (Аруна, 74), Ленс (Гусев, 87), Мбокани

Предостережения: Зоннляйтнер, Бехренд, Бойд, Шауб — Сидорчук, Вукоевич, Коваль

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий