bdd42ce7

Джеймс Каладо полагает, что должен выкладываться на 100%

Джеймс Каладо Днем в субботу Джеймс Каладо 2-й раз за год сел за руль Force India по ходу свободных заездов. 24-летний англичанин проехал 21 круг, а утром подвёл результаты дня в своем интервью корреспондентам отдела связи с общественностью команды

Вопрос: Как вы оцениваете выполненную сегодня деятельность?

Джеймс Каладо: В отличии от моего прошлого опыта за рулём Формулы 1, в этот раз я работал на неизвестной автотрассе, вследствие этого было сложно – в особенности на сложном 3-ем сегменте. Там очень много поворотов с обратным профилем – они стали истинным вызовом. В общем, всё прошло прекрасно, я остался удовлетворен.

Вопрос: Как труднее работать на неизвестной автотрассе?
Джеймс Каладо: Это на самом деле сложно, так как надо не только лишь снова привыкать к автомашине Формулы 1, но также и приспособиться к конфигурации автотрассы. Если нападать, вероятны ошибки – сегодня меня 1 раз открыло.

Как только вы ощутите убежденность – со мною это случилось во 2-й половине сессии, можно добавлять. По времени на круге не сообщишь, что сегодня у меня всё прошло прекрасно, однако это на самом деле так.

Вопрос: В Монце вам понадобилось совместить деятельность в 1-й сессии пятничных заездов Формулы 1 с представлением в GP2, как в этот раз было легче?
Джеймс Каладо: Прессинг не так высок, я могу вести больше времени в боксах команды, принимать участие во всех брифингах, лицезреть то, что делается до и после моей сессии. Замечательно, что тут я могу целиком собраться на Формуле 1.

Вопрос: Опыт работы за рулём Формулы 1 помогает в GP2?
Джеймс Каладо: Разница велика. В Формуле 1 всё не менее активно – большое количество данных, тест, большое внимание к составным частям – это помогает мне снабдить не менее верную обратную зависимость, когда я возвращаюсь в GP2, что можно полагать плюсом. После Формулы 1 автомашины GP2 показываются неспешными, что действительно замечательно – у вас возникает время задуматься, кроме того у пилота за рулём GP2 меньше работы.

Вопрос: Всё это сможет помочь вам осуществить грезу о попадании в Формулу 1?
Джеймс Каладо: Да, однако я осознал, как это сложно! Я делаю всё, чтобы прекрасно управляться с собственной работой, прикладываю минимум сил на любом круге, в любой сессии. Я должен выкладываться на 100%, а там взглянем, что выйдет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий