bdd42ce7

2-й год Академии ДжиТи выиграл Станислав Аксёновый

Станислав Аксёновый Звание чемпиона достиг 22-летний столичный житель Станислав Аксёновый.

3 ноября 2013 года в английском Сильверстоуне установился чемпион «GTAcademy заправлено G-Drive 2013» – общего проекта Ниссан и Сони Computer Entertainment, который прошел в РФ в 2016 году во 2-й раз.

GTAcademy – новейшая платформа, активное участие в которой дает шанс каждому приверженцу видеоигр стать истинным пилотом. В 2013 году кроме on-line отбора ориентировочные офф-лайн состязания прошли в городе Москва, Омске, Тюмени и Краснодаре.

Звание чемпиона достиг 22-летний столичный житель Станислав Аксёновый. Он стал самым лучшим в конце проекта, который прошел с 28 октября по 4 ноября в Сильверстоуне.

6 суток назад в гоночный стан ДжиТи Academy в Сильверстоуне прибыли 11 финалистов из различных населенных пунктов РФ, чтобы сыграть за право стать истинным пилотом. Тут их ожидали яркие 6 суток тестов и изучения. Ежедневно с ребятами работала бригада тренеров и арбитров, за ними вели наблюдение, испытывали, учили, усилие вырастало, так как ежедневно из проекта убывал 1 либо 2 участника.

Платформа включала фитнесс-тренинг и испытания на психическую живучесть по платформе подготовке войск особого предназначения, командные состязания, где нужно показать знание работать в команде, изучение действенному прохождению автотрассы на истинных гоночных автомобилях – Ниссан 370Z и GT-R. Проверки проходили не только лишь в нормальных, но также и в заранее ухудшенных условиях – на щекотливой плоскости, в формате эстафеты, где 1 тип состязаний обменял другой.

Любое тестирование воспринималось арбитрами, и любая оценка имела значение при принятии последнего решения. От чемпиона требовалось не только лишь быть быстрейшим на треке, но также и показать собственное знание обучаться на собственных и посторонних оплошностях, надежно совершенствовать собственные характеристики, быть смирным и стойким, уметь работать в команде.

Последняя битва оказалась самой трудной для членов – необходимо показать хорошую скорость на мокром треке в автомобиле 370Z Нисмо. За победу бились Александр Леонтьев, Станислав Аксенов, Артем Вохринцев и Станислав Ярков. Они все грезили о победе и сделали для этого все, что могли, однако победа достаётся лишь одному.

Чемпион назван, однако сегодня Станислав Аксенов вновь на старте – всё самое сложное спереди. Ему предстоит пройти платформу подготовки пилота и получить гоночную лицензию, показать, что он готов к истинной работе на данном сложном пути.

Станислав задолго до проекта связал собственную жизнь с машинами, однако сейчас автомобильный спорт займет основное место. «Сегодня я все еще не могу поверить, что проект окончен, что как раз я стал победителем. Однако я убежден, что и для меня, и для других участников активное участие в «GTAcademy заправлено G-Drive» и эти дни в Сильверстоуне будут одними из наиболее ярких в жизни,» — заявил Станислав после процедуры награждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий