bdd42ce7

Украина — это отличный рок, полагает Дидье Дешам

Дидье Дешам Основной инструктор сборной Франци Дидье Дешам комментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф, где его команде предстоит поиграть против сборной Украины.

Основной инструктор сборной Франци Дидье Дешам комментировал результаты жеребьевки раунда плей-фф, где его команде предстоит поиграть против сборной Украины.

«Это отличный рок. Тем не менее, так или иначе нас ожидают трудные матчи. Украина — трудный конкурент, нам предстоит провести 2 сложных боя.

У украинцев — отличная бригада, таким образом без проблем не будет. Я думаю, что данная сборная достаточно давно не проигрывала, провела качественную искусную кампанию. Но мы сделаем все вероятное, чтобы угодить в последний чемпионат в Бразилии.

Разумеется, значительный момент, где ты проводишь первый и 2-й поединок. То, что встречную игру мы примем дома, это плюс. Однако взглянем сперва, как завершится встреча в Украине. Надо, чтобы у нас оставался шанс в встречной игре. Мы почитаем собственного конкурента и готовимся к противоборству с ним», — рассказал Дешам.

Напоминаем, во вторник, 21 ноября, прошла жеребьевка матчей плей-офф отборочного раунда на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии.

По результатам произведенной процедуры нашей команде досталась в конкуренты сборная Франции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий