bdd42ce7

Соперником iPod shuffle будет Нокия Guru

нокия В аккаунте @evleaks в микроблогах Твиттер, прекрасно знаменитом благодаря постоянным утечкам о приготовляющихся новинках от изготовителей мобильных, размещено еще одно любопытное изображение еще не анонсированного устройства.

По короткому объяснению @evleaks, на изображении показано устройство под наименованием Нокия Guru и оно может быть показано в 2013 году.

Нокия Guru

По словам ряда корреспондентов профильных онлайн-СМИ, Нокия Guru представляет из себя малогабаритный музыкальный аудиоплеер, в каком-то смысле ответ на iPod shuffle, который получил при этом шлюз microUSB для синхронизации и зарядки, облегченные детали регулирования и помощь NFC для простого включения к Bluetooth-динамикам и наушникам. По другой версии, Нокия Guru — это просто преемник Bluetooth-гарнитуры Нокия BH-214 либо BH-111, усовершенствованный и улучшенный. Напоминаем, это устройство вышло в дальнем 2009 году и музыкальный девайс, который бы продолжил норму оказался бы очень логичен. Если быть искренними, то данная модификация представляется творцу вести не менее правдивой.

Нокия BH-214

Скорее всего Нокия Guru обретет помощь Блютуз 4.0, NFC и каркас в веселеньких раскрасках в образе Люмия. Скорее всего, анонс данной модели можно ждать послезавтра на Нокия World 2013.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий