bdd42ce7

Слабых команд в плей-офф нет, полагает Федецкий

Артем Федецкий Игрок сборной Украины Артем Федецкий в платформе Футбол LIVE поделился собственным соображением сравнительно оппонентов по плей-офф и сообщил, кого бы не планировал заметить в статусе конкурента.

«Разумеется, все планируют не менее слабого конкурента, однако иногда случается так, что когда играешь против кого-то менее сильного, игра труднее выдается. Когда играешь против конкурента значения сборной Франции, то они играют в открытый футбол, и они из тех команд, которые сами играют и прочим предоставляют играть. Однако слабых команд в плей-офф нет, таким образом взглянем. Как по мне, то мы не должны никого опасаться, должны смотреть лишь на собственную игру. Полагаю, это целиком будет зависеть лишь от нас.

Что рассказывают игроки сборной? Со всеми командами можно играть, однако не желали бы Францию. Так, с Румынией мы играли, также играли со шведами, лишь остается команда-загадка — сборная Исландии», — сообщил Федецкий.

Напоминаем, что сборная Украины заняла в собственной команде 2-ое место и будет играть в плей-офф. Стыковые игры состоятся 15 и 19 декабря. Жеребьевка стыковых игр пройдет во вторник, 21 ноября. Начало процедуры — в 15:00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий