bdd42ce7

Отличный баланс дает превосходство, полагает Пол ди Реста

Пол ди Реста В нескольких предшествующих автогонках Force India не получалось заработать очки, однако Пол ди Реста убежден, что бригада достигла прогресса в Японии. Гонщик Force India рассчитывает развить его в данный уикенд…

Вопрос: Пол, спереди 3-й в вашей карьере Гран При Индии. Какое значение имеет данная автогонка для команды?

Пол ди Реста: Данная автогонка всегда была крайне значительным мероприятием для нас, она заканчивает достаточно интенсивную неделю, так как до нее мы проведем пару дней в Дели – рассчитано очень много встреч с региональной СМИ и болельщиками. Мы посещаем Индию 3 раза ежегодно, таким образом хорошо видно, как увеличивается энтузиазм болельщиков. Замечательно, что нам получается провести с ними некоторое время и поделиться ощущениями от участия в автогонках Формулы 1.

Вопрос: Что вы размышляете о автотрассе?
Пол ди Реста: Если сопоставлять её с иными свежими автодромами, то форма индусского кольца — одна из самых лучших. Мне в особенности нравится первый раздел, так как там можно навязать войну конкурентам – на нем есть короткие непосредственные и точки твердого торможения, таким образом могут выйти крайне интересные схватки. На другой части автотрассы встречаются перепады высот и профилированные повороты, таким образом инженерам предстоит решать интересные цели. Помимо этого, тут принципиально достичь отличного машинного сцепления.

Вопрос: Какие задачи вы устанавливаете впереди себя в данный уикенд?
Пол ди Реста: В Японии мы не заработали очки, однако достигли прогресса в поисках опций автомашины, вследствие этого нужно сделать очередной шаг вперед и заканчивать в десятке – такой должна быть наша цель в данный уикенд. Очень принципиально оперативно потрудиться в субботу, так как на данной автотрассе нужно отыскать правильный ритм, кроме того отличный баланс автомашины дает вам значительное превосходство на круге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий