bdd42ce7

Обама словил беременную девушку, которой стало слабо (ВИДЕО)

обама словил женщину В процессе представления Вице-президента США стало слабо беременной девушке — она начала утрачивать сознание — но Барак Обама смог словить грядущую мать.

Спустя 25 секунд представления вице-президента член Североамериканской диабетической организации Кармель Элиссон, стоявшая за его поясницей, потускнела и начала снижаться. Барак Обама показал отличную реакцию и схватил ее. 
«Вот что бывает, когда я чересчур длительное время болтаю», — пошутил вице-президент. 
Девушке сразу проявили первую медпомощь. Дэвид Эллисон, муж потерпевшей, поблагодарил главе, и добавил, что он лично планировал подлететь и помочь жене, но боялся, что его задержат работники службы защиты.
Причиной недомогания Кармель Эллисон могло стать обезвоживание, так как девушка приняла решение не употреблять утром жидкости, чтобы в процессе события неожиданно не возжелать в туалет.
Но, очень многие клиенты Твиттер, в том числе знаменитый североамериканский комик Дэйв Камень, посчитали всю сцену с беременной девушкой постановкой и порекомендовали Обаме поучиться комедиантской игре. В администрации вице-президента никоим образом не аннотируют эти критичные замечания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий