bdd42ce7

Место выполнения встречного поединка Украины и Франции

поединок Украина-Франция Тогда как спорткомплекс, на котором будет проходить первый поединок плей-офф к первенству мира 2014 года, пока не известен, Франция определилась с местом выполнения бытовой игры.

На формальном веб-сайте французской федерации футбола в календаре стоит планка, что игра пройдет на парижском стадионе Стад де Франс. Стоит отметить, что 80 тысячный спорткомплекс открылся к бытовому первенству мира в 1998 году, и как раз на нем сборная Франции в первый раз стала чемпионами мира.

Сборная Украины три раза играла на Стад де Франс. На счету нашей сборной одна ничья (0:0 в отборочном поединке на Евро-2000) и 2 проигрыша (0:1 в дружеском поединке в начале июня 2004 года и 0:2 в отборочном поединке на Евро-2008).

В 2016 году Франция 4 раза играла на Стад де Франс — обставила Грузию и Финляндию и проиграла Испании и Германии.

Стоит отметить, что город выполнения бытового боя сборной Украины пока неведом, его найдет Михаил Фоменко и Анатолий Коньков из 4-х видов.

Напоминаем, 21 ноября прошла жеребьевка матчей плей-офф первенства мира 2014 в Бразилии. Украина за право отправиться на ЧМ-2014 будет играть со сборной Франции. Первый поединок пройдет 15 декабря на Украине. Встречная игра — 19 декабря во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий