bdd42ce7

Киевский кабинет Воли описали свастикой

свастика Позавчера, 20 ноября, 2 десятка человек организовали импровизированный собрание под кабинетом Воли и описала стенки дома свастикой и эсэсовскими знаками, и выпаливали, что Независимость — это фашисты.

Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал Александр Аронец: «Вчера вечером команда из 15-20 молодчиков приблизились к кабинету Воли и 5 минут выпаливала, что Независимость — фашисты и прочие всем наскучившие девизы коммунистов, и описала стенки дома свастикой и прочими эсэсовскими знаками».
«У меня формируется ощущение, что наиболее верные представители неонацизма и есть те так именуемые антифашисты, которые приобретают неописуемое наслаждение, когда рассказывают слово «нацизм», видят, а особенно пишут эсэсовскую свастику. Жалко, что практически за 10 секунд они улизнули, и мы не смогли их приостановить и проучить», добавил Аронец.
«Лично для власти, «пилипишинцев», которые, возможно, и устроили такую провокацию, припомню — «свободовцы» останавливали и «изучали» задир, которые под зданиями улавливали нормальных «свободовцев» и разламывали (им) ребра и челюсти и т.д. После данного их не видно», — заявил представитель Воли.
Раньше зам. главы партии Независимость Юрий Сиротюк сообщал, что российские футбольные болельщики никогда в жизни не откажутся от применения красно-черных флагов и плакатов со снимками лидеров повстанческого перемещения, так как Бандера — это  «часть нашей истории, часть нашей идентичности, часть нашей геройской войны».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий