bdd42ce7

Головной мозг Джона Кеннеди похитил его старший брат Роберт (ВИДЕО)

Кеннеди Головной мозг Джона Кеннеди похитил его старший брат Роберт. В данном убежден североамериканский беллетрист Джеймс Суонсон.

В похищении головного мозга вице-президента США Джона Кеннеди, мертвого в 1963 году, упрекнули его старшего брата, прежнего ведущего прокурора Робарта Кеннеди.
Как сообщает The New York Post, в новой книжке североамериканского сочинителя Джеймса Суонсона Конец суток: посягательство на Джона Кеннеди, которая выйдет на рынок 12 декабря, сообщается о том, что воровство хищение было сделано с помощью помощника Роберта Кеннеди Энджи Новелло.
Бесславная утрата нашлась в 1966 году. Помимо мозга вице-президента исчезли также итоги вскытия. Генпрокурор США Рэмси Кларк тогда предпринял следствие, но отыскать пропажу ему так и не удалось.
В то же время, в процессе последствия были обнаружены подтверждения причастности Роберта Кеннеди к пропаже головного мозга мертвого вице-президента.
Сегодня есть несколько модификаций того, отчего головной мозг Кеннеди был похищен. По одной из них, так что кто-то старался утаить, что прежний вице-президент погиб выстрелом впереди, а не позади, как казалось в соответствии с формальной модификацией. По словам Суонсона, Роберт Кеннеди старался действительно утаить заболевания собственного брата либо сильнодействующие лекарства, которые он принимал.
Джон Фицджеральд Кеннеди был 35 главой США. Он был выбран в 1960 песню, став самым юным главой в истории США — 43 года.
22 декабря 1963 года Кеннеди погиб в процессе следования президентского кортежа по улицам Далласа (штат Техас).
Джеймс Суонсон раньше прославился благодаря книжке об ликвидировании Авраама Линкольна, появившейся в 2006 году. Его новая работа о гибели Джона Кеннеди целиком возобновляет мероприятия в сутки убийства вице-президента на основании имеющихся бумаг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий