bdd42ce7

Дженнифер Лопес никогда в жизни не стыдилась собственной фигуры

Дженнифер Лопес, Невзирая на то, что фигура Дженнифер Лопес никогда в жизни не угождала под образцы, работающие во всем мире шоу-бизнеса, музыкантша сумела обосновать всем, что достичь результата может женщина с совершенно каждыми пропорциями.

И более того, в одном из вчерашних интервью глянцевым журналам 44-летняя солистка сообщила, что всегда очень гордилась собственным телом и пыталась оставить его как раз в подобном виде: «Моя семья сделала все, чтобы я обожала себя такой, какая я есть. В моем организме не было ничего необыкновенного, когда я жила в Бронксе. Когда я лишь начала пробиваться на телевидение мой консультант заявил мне, что я должна сбросить лишний вес. Однако в такие факторы нужно сражаться. Вы вынуждены огласить, что ваша наружность и ваши формы не дают вам неприятностей! И в случае если вы на самом деле в это верите, то иные люди также начнут верить.»
Такой взгляд на жизнь помог Лопес достичь невообразимых результатов в карьере: в настоящее время он не только лишь солистка, но и артистка, создатель, арбитр проекта American Idol и мать 5-летних близнецов Макса и Эммы. Как звезда все поспевает? Оказывается, секрет Лопес крайне несложен: «Когда-нибудь кто-то заявил мне, что я должна выступить перед 35-тысячной массой. Я даже не представляла, как это сделать, однако я собралась и заявила себе «не размышляй про это, у тебя появится возможность «. Я вышла и сделала это. С того времени я всегда следую этому требованию».
Помимо этого, Лопес встречается с  26-летним бойфрендом — танцором Каспером Смартом. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий