bdd42ce7

Да Кошта продолжит войну, чтобы угодить в Формулу 1

Антониу Феликс да Кошта Антониу Феликс да Кошта длительное время являлся одним из претендентов на место в Toro Rosso на следующий год, но в итальянской команде избрали Даниила Квята. На собственной страничке в Фейсбук да Кошта поприветствовал отечественного пилота и сообщил, что не отказывается от намерений угодить в Формулу 1.

Антониу Феликс да Кошта: «В Red Bull доказали, что в следующем году в Toro Rosso будет играть Даниил Квят. Я убежден, что готов к очередному шагу в карьере, в настоящее время я  расстроен, однако настало время взять это решение и задуматься о прочих возможностях. Я продолжу работать с Red Bull, чтобы угодить в Формулу 1 и вскоре объявляю собственную платформу на 2014-й.

Я желаю всего лучшего Даниилу. Рассчитываю, он будет отличным наследником Даниэля Риккардо. Я также хочу поблагодарить всех, кто за прошедшие пару часов проявил мне умопомрачительную помощь во всем мире. Подводя результат, могу с уверенностью сказать, что это еще не конец – я продолжу сражаться, чтобы угодить в Формулу 1!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий